Во время конкурса «Новая волна» Лобода попробовала себя в роли жюри и справилась с новым амплуа на отлично. Это неудивительно, ведь певица уже не раз принимала участие в роли наставника в разных песенных конкурсах.

Лобода, фото, певицы, знаменитость
Фото
@lobodaofficial

В последнее время жизнь Лободы бьет ключом, кроме судейства на музыкальном конкурсе, недавно артистка разорвала отношения с продюсером — Наталлой Крапивиной, с которой была вместе с начала своей сольной карьеры. И вот недавно выяснилось, что Лобода покинула Россию и уехала жить в Европу. Оказалось, что знаменитость уже больше года живет в другой стране и приезжает в Россию только по работе.

Это была моя мечта, уже больше года мы живем за границей, в Европе. Теперь мое постоянное времяпрепровождение — это море, — рассказала певица в интервью изданию «Собеседник». — Когда возвращаюсь к семье домой, у нас есть такая традиция — вечером мы катаемся на самокатах по набережной час-полтора в одну сторону, потом в другую. Такая прогулка у нас случается перед ужином».

Также певица отметила, что ей нравится ходить по магазинам со своими дочками и она в Европе ощущает себя на своем месте. Ей комфортнее жить за рубежом.

Там же Лобода призналась, что она давно не одинока. У знаменитости есть любимый мужчина, но Светлана не хочет придавать огласке личные отношения.

 Считаю, что личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Артист и так все время живет на виду, так пусть что-то останется только моим», — уточнила певица.

Напомним, знаменитость является обладательницей недвижимости в разных странах, поэтому может свободно перемещаться по миру и жить в тех местах, где ей захочется.

Лобода, семья, фото, инстаграм звезд

Фото
lobodaofficial

Но не все знаменитости готовы скрывать личную жизнь. Например, недавно Татьяна Буланова рассекретила своего молодого бойфренда, а также рассказала подробности их отношений.