Чем короче, тем лучше! Да, Светлана Лобода определенно любит мини-платья и знает в них толк. Что, впрочем, неудивительно, ведь скрывать такую фигуру, как у певицы — просто преступление. Согласитесь, вряд ли кто-то будет спорить, что выходы знаменитости в свет из раза в раз становятся настоящей усладой для глаз, которые невозможно от нее оторвать.

Светлана Лобода вышла в мини платье, которое может носить только она: фото, инстаграм, песни, дети, золотой граммофон, тилль линдеманн
Фото
lobodaofficial

Новое фото звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) исключением не стало. Со своими поклонниками Светлана поспешила поделиться снимком из ОАЭ, от которого становится жарко. И дело не в пальмах или идеальной зеленой лужайке у бассейна, а в ультракоротком наряде Лободы с пикантным вырезом на груди и односторонним шлейфом. Кажется, такие дерзкие и сексуальные аутфиты может носить только она!

Светлана Лобода вышла в мини платье, которое может носить только она: фото, инстаграм, песни, дети, золотой граммофон, тилль линдеманн
Фото
@lobodaofficial

Всего за несколько часов публикацию Лободы оценили почти сто тысяч человек, многие из которых признались, что уже соскучились по подобным образам любимой артистки. И действительно, в последнее время ими Светлана фолловеров не радовала, отдавая предпочтение куда более сдержанным и не всегда удачным нарядам. Например, как этот слишком тугой корсет, который практически полностью лишил исполнительницу бюста.

Но переживать поклонникам не стоит. В нашей галерее мы собрали самые откровенные наряды Светланы Лободы, которые можно пересматривать снова и снова. Наслаждайтесь!

1/17
Фото:
@lobodaofficial