Многие российские знаменитости решили немного продлить себе зимние каникулы. В их числе оказались и Виктория Лопырева с Инной Жирковой, которые уехали отдыхать в Дубай.

Лопырева и Жиркова перебили посуду в модном ресторане
Фото
@innazhirkova, @lopyrevavika

На днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) обеих красавиц появились кадры с вечеринки в модном ресторане. К ним, кстати, присоединились Ксения Бородина и еще несколько подруг. Вот только некоторые видеосторис вызвали у поклонников недоумение. В частности, те, где Виктория и Инна по очереди бьют посуду.

Через несколько минут к Вике присоединилась и Инна с мужем, футболистом Юрием Жирковым.

Фолловеры было даже возмутились, но потом все же нашли объяснение. Инна Жиркова таким образом решила отметить годовщину свадьбы с Юрием. Пара жената уже 13 лет, и как раз в первый день февраля праздновала так называемую кружевную свадьбу. «Встретившись однажды в компании друзей, мы влюбились друг в друга с первого взгляда», — рассказывала о начале их отношений Инна. Подробнее об их истории любви можно прочитать здесь.

За ресторан тоже волноваться не стоит, как объяснили потом гостьи вечеринки. Оказалось, что в этом заведении битье тарелок стало настоящей традицией и уже давно считается обычной частью шоу-программы. Многие считают такую идею забавной. Хотя кто-то уверен: специально бить посуду — не слишком-то красиво, веселого в этом ничего нет. А что думаете вы?

Опрос
Вы бы стали участвовать в таком развлечении, как битье посуды на публике?
  • Да! Это необычно и прикольно
    %
  • Ну, может быть, одну тарелочку на счастье разбила бы
    %
  • Нет, мне это кажется глупым развлечением
    %