Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что одно из главных качеств настоящего мужчины — щедрость. Что ж, в таком случае Тимати за свою репутацию переживать не стоит, ведь для своего участия в реалити-шоу «Холостяк» музыкант приобрел самое дорогое кольцо за всю историю проекта.

Новый 8 сезон шоу «Холостяк»: Тимати, участницы, кого выбрал, смотреть
Фото
кадр из шоу «Холостяк»

Ювелирное украшение с бриллиантом в 7,7 карата было сделано по спецзаказу и обошлось Тимати более чем в 20 млн рублей. Досталось кольцо победительнице «Холостяка» Екатерина Сафаровой. Правда, по слухам, уже вскоре после вручения столь дорогостоящего подарка девушка улетела домой в Испанию, косвенно подтвердив расставание с рэпером.

Тимати, Екатерина Сафарова расстались фото инстаграм холостяк
Фото
@kat_safarova

После этого артист опубликовал забавное видео, где его 7-летняя дочь Алиса интересуется, почему папа подарил кольцо Кате, а не ей. Ответ Тимати не заставил себя ждать.

Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни. И вот утренняя посылка от дяди Джейкоба прилетела в Москву, — поделился Тимати в Instagram.

От подарка первоклашка осталась в полном восторге, как и подписчики артиста, которые не поверили своим глазам.

Вот это Папа! Мечта просто! Маленькая принцесса.

Все, теперь ребенок доволен.

Жениху с папой трудно будет тягаться.

Алиса — лучшая женщина в его жизни. Другие даже рядом не стояли.

Как это мило и здорово. Мечты должны сбываться, и не важно, сколько тебе лет.

Прокомментировать публикацию звезды многие решили с юмором. Среди фолловеров нашлись даже те, кто признался, что теперь мечтает не закрутить роман с Тимати, а стать его дочерью.