Ляйсан и Павел часто выкладывают в социальные сети милые фотографии, где признаются друг другу в любви, также они не упускают шанса рассказать о своих чувствах на всю страну с экрана телевизора.

Поклонники пары считают их брак одним из самых крепких в шоу-бизнесе, но на днях жена Павла Воли выложила тревожный пост и заставила подписчиков понервничать.

Ляйсан Утяшева, Павел Воля, фото, инстаграм звезд, семья
Фото
@liasanutiasheva

Утяшева и Воля — заядлые болельщики футбола, и, конечно, они не могли пропустить такого важного матча, как финал Евро-2020. Паша и Ляйсан планировали всей семьей смотреть решающую игру, но оказалось, что они болеют за противоположные команды. Гимнастка пожаловалась подписчикам, что их футбольные взгляды с Павлом разошлись.

Питер, ты прекрасен! Идем по Невскому, ветер в волосах, спешим болеть за Италию. Ну если честно, кое-кто за Англию. Попахивает расколом в семье. А вы за кого?» — пошутила Утяшева.

Конечно, поклонники сразу поняли, что о разводе не может быть и речи, все дело в футбольных страстях, в комментариях они высказали свои приоритеты на эту игру.

Ляйсан Утяшева, Павел Воля, фото, инстаграм звезд, семья
Фото
@liasanutiasheva

«Если наша Ляйсан за Италию, я, конечно, за Италию, при чем тут вообще Англия?», «Я за красивый футбол», «За лад в вашей прекрасной семье», — говорили фолловеры.

Кстати, среди наших знаменитостей оказалось много футбольных фанатов. Например, Ксении Бородиной матч помог отвлечься от тяжелых мыслей о разводе, а Собчак решила болеть за Италию прямо в Риме, где смогла разделить радость победы с горячими итальянскими фанатами.

Напомним, в прошлом году Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили годовщину брака, проведя романтический вечер вдали от детей. Интересно, как знаменитости отпразднуют в этом году.

+4