Пока мы с вами в детстве копались в песочницах, маленькая модель из Украины Милана Маханец к своим 8 годам заработала уже полмиллиона подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но у детской популярности есть и обратная сторона. «Молодая, да ранняя» Милана на днях объявила, что встречается с парнем — 13-летним блогером Павлом из Киева.

Милана Маханец и Павел Пэл
Фото
@milamaxanets

Чем бы дитя ни тешилось, скажете, только девочка уже переехала к своему возлюбленному. Причем без всяких возражений со стороны родителей.

8-летняя блогерша из Киева фото, 8-летняя блогер из Украины, украинская блогерша
Фото
@pasha_pai

Теперь малолетняя парочка активно демонстрирует свои отношения в соцсетях. Дети позируют в откровенных позах, целуются в губы.

Спят Мила и Паша тоже вместе, в чем девочка сама и призналась.

8-летняя блогерша из Киева фото, 8-летняя блогер из Украины, украинская блогерша
Фото
@milamaxanets

В свои 8 лет Мила знает, как выглядеть сексуально: кожаные шорты, яркий макияж, кокетливые губы уточкой — словно перед нами не маленький ребенок, а опытная инстаграмщица (запрещенная в России экстремистская организация).

8-летняя блогерша из Киева фото, 8-летняя блогер из Украины, украинская блогерша
Фото
@milamaxanets

Мама девочки на гневные комментарии отвечает: «Это их жизнь, они могут делать то, что захотят».

Мила же не скрывает, что сначала она с другом хотела лишь прославиться, но потом все стало серьезно.

«Мы познакомились с Пашей 7 месяцев назад. И первой нашей целью было похайпить и поднять актив. Но прошло 7 месяцев, и мы друг к другу привязались», — разъяснила Милана подписчикам.

Любовь или хайп? 8-летняя блогер живет и спит с 13-летним парнем
Фото
@milamaxanets

Однако в раннюю любовь не верит украинский омбудсмен Николай Кулеба. Уполномоченный по правам ребенка уже обратился в правоохранительные органы и социальные службы с требованием провести проверку. Кулеба считает, что подобный контент не только вредит самим юным блогерам, но и может привести к всплеску педофилии.

А вот что по поводу детского романа думает сексолог.

Анастасия Филиппова
Анастасия Филиппова

семейный психолог, сексолог, мама двоих детей

 — Дети сейчас действительно сильно меняются. К сожалению, родители редко ставят ограничение для доступа в интернет. Дети все раньше начинают смотреть фильмы для взрослых. Причем такие фильмы, какие не каждый взрослый себе позволит.

Вторая проблема, от которой страдают не только дети, но и взрослые, — это жизнь напоказ. Никто не знает, как там происходит на самом деле. А отсюда много депрессий, суицидов. Хочется так же, а получается, что у тебя все равно не так сладко, как где-то. А дети очень впечатлительные и все цепляют на себя, в том числе какие-то заявления своих кумиров-ровесников, которым они подражают.

Но тем не менее ребенок остается ребенком хотя бы до 14 лет. Подобная ранняя история ни к чему хорошему не приводит, как и быстрое взросление, независимо от чего оно произошло: из-за травмы, из-за каких-то жизненных обстоятельств.

В данном случае это явно какой-то пиар, навязанная история, чтобы привлечь внимание. Про серьезность чувств здесь речь не идет, взрослые любовные отношения в таком возрасте — это уже патология.

Опрос
А вы бы разрешили своему несовершеннолетнему ребенку съехаться с возлюбленным/возлюбленной
  • Нет! Вот будет 18 лет, тогда пусть и съезжаются.
    %
  • Я и после 18 лет не разрешу. Только после свадьбы.
    %
  • Лет в 16—17 еще можно, но никак не в 8!
    %
  • Пусть живут вместе, но под присмотром родителей. Лучше так, чем в подворотне.
    %