Лариса Гузеева в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пожаловалась на травлю. Актриса и ведущая недавно выписалась из больницы. Месяц назад Гузееву госпитализировали в тяжелом состоянии. Артистка перенесла коронавирусную инфекцию, но смогла победить ее. На днях ее выписали из Коммунарки. После Лариса рассказала, что ей пришлось непросто: она пересмотрела свои взгляды и вышла из больницы новым человеком.

Но внезапно Гузеева вместо радости за то, что она вылечилась, столкнулась с тем, что пользователи ополчились на нее. Телеведущая сообщила, что ее обвинили в продажности, якобы она не болела, а за деньги агитирует за вакцинацию.

«Людоеды, остановитесь»: победившая ковид Гузеева отбивается от хейтеров
Лариса Гузеева
Фото
Legion Media

Также Лариса Гузеева добавила, что люди начнут понимать только тогда, когда эта болезнь коснется их самих или родных. А в конце своей гневной тирады ведущая шоу «Давай поженимся!» поблагодарила тех, кто искренне ее поддерживал.

Ранее супруг Гузеевой Игорь Бухаров призвал всех вакцинироваться и привел пример собственной семьи. Он рассказал, что и их дочь Ольга, и он сам привиться успели, а вот его знаменитая супруга этого сделать не успела.

«Людоеды, остановитесь»: победившая ковид Гузеева отбивается от хейтеров
Ольга Бухарова и Лариса Гузеева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva