Финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги во Флориде в этом году собрал не так много зрителей на трибунах, как обычно. Из-за пандемии игра прошла со значительными ограничениями. Тем не менее некоторые селебрити все же не смогли пропустить эту самую ожидаемую для американцев игру.

Майли Сайрус в шортах за 80 000 и Джей Ло в микротопе: наряды звезд на Супербоуле-2021
Фото
Legion Media

В числе первых прибывших на стадион, разумеется, оказались Дженнифер Лопес и Алекс Роригес. В прошлом году Джей вместе с Шакирой стала хедлайнером шоу-программы, в этом же была обычной зрительницей. Впрочем, внимание своим нарядом Лопес все же привлекла. Белый микротоп, легинсы и накинутое поверх клетчатое пальто звезда дополнила ботильонами на таких неудобных каблуках, что ходить в них было практически невозможно.

Перед матчем в прямом эфире для зрителей выступила Майли Сайрус, выбрав довольно дерзкий (и, как уже говорят в социальных сетях, неоправданно дорогой наряд). Только ее короткие и совершнно обычные с виду джинсовые шорты Gucci стоили 1100 долларов — больше 80 тысяч рублей.

Майли Сайрус в шортах за 80 000 и Джей Ло в микротопе: наряды звезд на Супербоуле-2021
Фото
@mileycyrus
Майли Сайрус в шортах за 80 000 и Джей Ло в микротопе: наряды звезд на Супербоуле-2021
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Офлайн-программу на стадионе открыла Жасмин Салливан в белом костюме Area и необычном головном уборе из сотен страз. После нее выступила H.E.R, а хедлайнером этого года стал The Weeknd, который, кстати, потратил на шоу 7 млн собственных денег.

Среди звездных гостей на трибунах были замечены Ребел Уилсон, Камилла Костек, Бриттани Франклин и, конечно же, супермодель Жизель Бюндхен. Ее возлюбленный, футболист Том Брэди, одержал на этом мачте свою 7-ю победу в Супербоуле.