Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе уже два года, вот только обручальных колец на них пока нет. Однако в актерской среде ходят слухи, что пара уже давно тайно расписалась.

Нино уже была замужем за актером Кириллом Плетневым. Знаменитая мама актрисы Ия Нинидзе не очень приветствовала этот брак, потому что была уверена, что романы с коллегами удачными быть не могут. Но Нино была безумно влюблена. В 2015 года она подарила супругу сына Сашу, а в 2019 году актриса решилась на развод. Кирилл Плетнев тяжело переживал разрыв с супругой, он даже страдал какое-то время паническими атаками.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото
Legion Media

Нино не стала зацикливаться на разводе. Вскоре она начала появляться на публике с Максимом Виторганом. У него, к слову, на тот момент за плечами было уже три брака. Первой женой актера стала Виктория Верберг. Актриса родила возлюбленному сына и дочь. Вторая жена Наталья была далека от творческой среды. Супруги прожили вместе всего год.

Больше всего обсуждений вызвал третий брак актера, ведь Виторган смог завоевать сердце самой Ксении Собчак, которая подарила ему сына Платона. Однако теледива увлеклась режиссером Константином Богомоловым и из-за этого решила развестись с мужем.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото
Legion Media

Понятное дело, что с таким багажом ни Виторган, ни Нинидзе не торопятся оформлять отношения. Однако в эфире программы «Ты не поверишь!» актеру задали прямой вопрос, поженились они или нет. Максим Эммануилович не стал говорить ни «да», ни «нет». Возможно, пара все-таки тайно расписалась.

Отец артиста Эммануил Виторган тоже не стал ни опровергать, ни подтверждать эти слухи. Только сказал, что молодые сами разберутся, когда им идти под венец. Мама Нино Ия Нинидзе только порадовалась, что ее дочь счастлива рядом с Максимом, ведь сама она знает членов семьи Виторганов очень давно и тепло к ним относится.