32-летняя Агата Муцениеце и 33-летний актер Павел Прилучный развелись год назад, их расставание стало одним из самых обсуждаемых событий. В браке у звезд родилось двое детей: сын Тимофей появился на свет в январе 2013, а очаровательная дочь Мия — в марте 2016 года. Как известно, чужие дети растут очень быстро, и на днях Агата подтвердила правдивость этой поговорки.

Агата Муцениеце разгуливает на Мальдивах в свадебном платье: видео
Фото
@agataagata

В Instagram Муцениеце опубликовала (запрещенная в России экстремистская организация) совместный снимок Мии и Тимофея, который покорил фанатов актрисы. Дети Агаты и Павла Прилучного улыбались и позировали на фоне зелени, а старший брат приобнимал свою младшую сестру. «Они) ❤️», — лаконично подписала фотографию любящая мама.

Они) ❤️», — лаконично подписала фотографию любящая мама.

Агата Муцениеце дети
Фото
@agataagata

Подписчики актрисы были поражены тем, насколько быстро повзрослели Мия и Тимофей. Некоторые отмечали, что мужественность и ответственность сына Агаты ощущается прямо через экран, а нежность и красота дочери никого не оставили равнодушными. Конечно, в комментариях обсуждали, на кого больше похожи дети, однако к единому мнению публика так и не пришла. Одни посчитали, что Тимофей растет копей отца, а другие настаивали, что брат и сестра пошли в маму.

«Как же они повзрослели! Они так похожи!!! Обожаю их», «Маленькие Павел и Агата», «У доченьки взгляд Агаты)», «Мамины дети)», «Как они растут быстро», «Тимофей прямо богатырь», «Дочка мама, а сын — папа»,  «Доченька — копия папы, а сын — мамин», — рассуждали подписчики.

Агата Муцениеце дети
Фото
@agataagata

Кстати, многие поклонники до сих пор активно интересуются, в каких отношениях состоят родители после непростого разрыва. Недавно Агата приоткрыла завесу тайны и рассказала, сможет ли она сниматься в кино с экс-супругом. Подробнее читайте здесь