Малик объяснил, собирается ли он бороться за опеку над дочерью от Хадид
Джиджи и Зейн
Фото
@gigihadid

29 октября в семье Джиджи Хадид разгорелся самый настоящий скандал. Мама модели Иоланда Хадид сообщила, что возлюбленный ее дочери Зейн Малик ударил ее во время ссоры. С ее слов, произошло это неделю назад в доме возлюбленных, куда она приехала в гости.

Сначала Малик утверждал, что и пальцем не тронул свою тещу, но позже все-таки сознался в содеянном. Сообщается, что на певца было подано заявление о совершении насильственных действий, но зарубежные СМИ не уточняют, кто именно его подал.

Изданию TMZ попали документы, в которых говорится, что 29 сентября Малик находился в их с Джиджи доме в Пенсильвании, и тогда он сильно поссорился с мамой своей возлюбленной, которая приехала их навестить. Все началось со словесной перепалки с оскорблениями, а после музыкант пустил в ход свои руки, попытавшись сначала запереть тещу в шкафу, а после — подраться с ее охранником.

Малик объяснил, собирается ли он бороться за опеку над дочерью от Хадид
Иоланда Хадид
Фото
Legion Media

Кроме этого, Зейн кричал на свою возлюбленную по телефону. Сама Джиджи находилась в Париже.

<p>Молодой отец Зейн Малик пока редко обновляет свой Инстаграм&nbsp;— видимо, все свободное время посвящвает сну</p>
Джиджи Хадид и Зейн Малик
Фото
@gigihadid

Известно, что Малику запрещено приближаться к Иоланде и теперь по каждому обвинению ему нужно будет отбыть 360 дней за решеткой, пройти курсы по управлению гневом и программу по борьбе с насилием в семье.

После случившегося, Джиджи Хадид объявила о расставании с возлюбленным, у которых есть годовалая дочь Хай. Как оказалось, певец сейчас больше всего переживает за судьбу своей дочери, которую он не хочет потерять. Издание Mirror передает, что Малик хочет мирным путем урегулировать вопрос опеки над ребенком.