Марго Робби по праву считается одной из самых сексуальных актрис современности.

Марго Робби
Марго Робби
Фото
Legion Media

К своей красоте Робби относится как к должному. В обычной жизни звезда не старается выглядеть «секси», как многие ее звездные коллеги. Более того, многие повседневные образы актрисы можно назвать небрежными и даже неудачными. Вспомнить хотя бы один из последних. Звезда надела такой микроскопический комбинезон, что нижняя его часть скорее напоминала купальник. В этом комбинезоне ноги Марго казались гораздо толще и короче, чем на самом деле (подробнее: Комбинезон-«купальник»: как испортить идеальную фигуру — пример Марго Робби).

А вот на красных дорожках Робби выглядит просто потрясающе. Особенно, когда позволяет себе небольшие вольности — вроде платья с полупрозрачной юбкой, в котором она пришла на премьеру фильма «Амстердам» в Нью-Йорке накануне вечером.

Еще до входа в зал звезда с удовольствием позировала репортерам и общалась с собравшимися зрителями. «Самая ослепительная во всем Нью-Йорке», — написали потом восторженно поклонники Марго в социальных сетях. А некоторые девушки даже захотели себе подобное платье на свадьбу.

Марго Робби
Марго Робби
Фото
Legion Media
Марго Робби
Марго Робби
Фото
Legion Media

Кстати, о платье — этот выход Робби еще раз доказал, что даже похожие наряды на разных звездах смотрятся тоже совершенно по-разному. И вызывают зачастую противоположные оценки.

Марго Робби
Марго Робби
Фото
Legion Media

Недавно в подобном белом платье из тюля на красной дорожке была замечена Эмма Уотсон. И ее наряд не оценили даже поклонники. Возможно, дело в деталях, но почему-то платье Уотсон выглядело, будто его сшили из разорванной котами занавески (подробнее: Пик безвкусицы: Эмма Уотсон вышла в свет в прозрачном платье из занавески).

Марго Робби же умеет подать со вкусом любой наряд. При этом она не гонится за ультрамодными трендами, а является большой поклонницей классических платьев в пол, золотых оттенков, а своим фаворитом среди цветов считает белый. Отменный вкус и трепетное отношение к моде отметили и знаменитые бренды: так, Марго стала стала лицом аромата Calvin Klein, а в 2018 году лично Карл Лагерфельд выбрал ее послом Chanel.

+15