В центре сюжета — миллиардер, пилот самолета, стажер-полицейский, молодая мама и ее дочь, которые оказываются перед лицом неизвестности. Им предстоит окунуться в нее, а также — внутрь себя, чтобы понять, что их пугает на самом деле.

Картина состоит из пяти историй, и каждая из них, по мысли создателей, иллюстрирует определенный общечеловеческий страх.

Уникальность проекта — в однокадровом формате съемки, который дает эффект присутствия. Зритель вместе с героями существует внутри каждого из помещений здесь и сейчас», — объяснил режиссер и продюсер Владимир Маслов.

На премьеру фильма пришли: Сергей Полунин с невестой Еленой Ильиных, Юлия Барановская, Маша Цигаль и многие другие.

Владимир Машков
Владимир Машков
Фото
Пресс-служба

Владимир Машков, который исполнил в фильме главную роль, пришел на кинопремьеру в скромном, но элегантном образе: темно-синей толстовке с воротником стойкой, черных зауженных брюках и лакированных ботинках.

Аккуратно уложенные волосы и гладковыбритое лицо актера придали выходу еще и аккуратности.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото
Пресс-служба

Виктория Лопырева в этот раз не стала удивлять общественность откровенным образом (подробнее: Лопырева с декольте до пупка, Ковальчук в мини-жакете на премьере сериала «Жизнь по вызову»), выбрав более сдержанный наряд.

Светская львица надела черную водолазку, молочного оттенка твидовый жакет с крупными пуговицами, голубые джинсы клеш с высокой посадкой и бежево-черные замшевые ботильоны фасона 2010 года. Дополнила красивый и сдержанный образ белая сумочка Chanel, напоминающая коробку от фирменных духов №5.

Кто еще из звезд посетил премьеру фильма «Кто там?» — смотрите в фотогалерее

+9