Сара Николь Лэндри — известная блогерша, чья аудитория насчитывает 2,2 миллиона подписчиков. В сети женщина много рассказывает о воспитании четырех детей, но главной ее целью является продвижение бодипозитива.

Мать четверых детей гордится дряблым телом в бикини после родов — 9 фото
Сара Николь Лэндри
Фото
Соцсети

После родов тело Лэндри сильно изменилось: появились глубокие растяжки, живот обвис, а все тело стало рыхлым. Но даже в этом Сара смогла найти красоту и теперь активно призывает женщин полюбить себя несмотря на недостатки (читайте также: 7 фото татуированной мамы, столкнувшейся с непониманием общества).

В качестве примера Сара опубликовала в сети изменившийся после кормления бюст. Одна грудь оказалась меньше другой, но и это Лэндри не смущает, ведь самое главное — что она подарила малышам жизнь и вскормила их.

В общей сложности 3,5 года я кормила своих детей. Да, моя кожа и тело сильно изменились после родов и кормления, но все равно я люблю себя такой, какой стала. Именно так в реальности выглядит тело рожавшей женщины, а не так, как это преподносят телевидение и глянцы», — резко высказалась многодетная мать.

Мать четверых детей гордится дряблым телом в бикини после родов — 9 фото
Сара Николь Лэндри
Фото
Соцсети

После этого поста люди в интернете начали благодарить женщину за то, что она показывает то, как есть на самом деле, не прибегая к ретуши снимков.

«Спасибо! Твой пост придал мне уверенности», «Настоящая женщина», «Да когда уже мир поймет, что целлюлит и растяжки у женщин — это нормально», «Ты самая красивая», «Самый полезный блогер», «Теперь я понимаю, что не одна такая», — написали пользовательницы.

Сара Николь Лэндри сразу обозначила, что ни на какие операции и пластику она не согласна (читайте также: Из гадкого утенка — в белого лебедя: как выглядит женщина, потратившая 40 миллионов на пластику).

Еще 7 фото многодетной мамочки, демонстрирующей неидеальное тело

+1