26-летний Павел Табаков год назад стал отцом, у него с актрисой 26-летней Софьей Синицыной родилась дочь Миа. Но этот факт никак не повлиял на взаимоотношения Табакова и Синицыной, предложения руки и сердца не последовало.

Павел Табаков инстаграм девушка дочь личная жизнь
Павел Табаков
Фото
Legion Media
Ксения Ермолина новая девушка Табакова
Ксения Ермолина
Фото
@radujnaya

23 сентября Павел появился на публике с новой возлюбленной. Как пишет «Комсомольская правда», спутницей Табакова на «Кинотавре» в Сочи стала его PR-агент Ксения Ермолина. Как рассказывает источник, пара не стеснялась в выражении чувств: молодые люди целовались и обнимались.

Кстати, Ксения была вначале менеджером у Маруси Фоминой, с ней Табаков встречался до Синицыной. В первый раз Павел и Ксения появились вместе на публике в марте 2021 года, как раз накануне слухов о разрыве отношений Табакова и Синицыной. Корреспонденты передачи «Ты не поверишь!» выяснили, что молодые люди познакомились на одной из вечеринок, но когда попросили Павла прокомментировать слухи о новом романе, Табаков сказал, что вышел из того возраста, чтобы перед кем-то отчитываться.

Табаков вышел в свет со старой-новой возлюбленной
Табаков и Ксения Ермолина
Фото
Кадр из передачи «Ты не поверишь»

Павел этот выход в свет также оставил без комментариев. Что касается его экс-возлюбленной и матери его ребенка Софьи Синицыной, то Табаков не раз говорил в интервью, что у них хорошие отношения, они дружат и все.

Марина Зудина, мама Павла, тоже говорит, что сын не знакомит ее со своими девушками, поэтому никак не может прокомментировать его любовные отношения.