американские звезды в тик ток видео смешные глупые TikTok
Фото
Legion Media

Звезды уже давно оккупировали TikTok, но лучше бы некоторые из них этого не делали. Одни шокируют фильтрами, другие пугают безумными гримасами, третьи исполняют безумные танцы, а четвертые вообще путают TikTok с «Одноклассниками».

Джей Ло

Что с собой сделала одна из самых красивых и стильных звезд мира, чтобы стать похожей на куклу, которая только и умеет, что хлопать глазками и накладывать фильтры на видео. Мы не узнаем всегда блистательную Дженнифер — неужели она решила таким образом позаигрывать с подростковой аудиторией?

Хейли Бибер

Джастин Бибер в роли ребенка? Это даже звучит глупо, а смотрится еще хуже. Учитывая, что в кадре у своей супруги Хейли он появляется с таким лицом, будто она привязала его к стулу и заставила сниматься под угрозой развода.

Рита Ора

Певица в «крабовом» платье открывает рот под свою же собственную песню. Ощущения от просмотра странные — с оригинальностью у Риты явно дела обстоят не очень.

Карди Би

Карди Би обещала всем рэп-баттл в TikTok, и вот что получили в итоге подписчики. Видео, как певица упаковывает коробку, — серьезно? Это стало для фанатов настоящим разочарованием.

Трейси Элис Росс

47-летняя звезда старается быть в тренде, но ее странные движения заставляют беспокоиться за актрису. С ней точно все в пордяке?

Риз Уизерспун

Первая часть видео с рецептом даже может быть забавна. Но затем начинаются дикие танцы под песню Дуа Липы, и почему-то сразу хочется выключить это, чтобы Риз осталась в памяти очаровательной и талантливой актрисой, а не сумасшедшей тиктокершей.

Мэрайя Кэри

Мэрайя с детьми моет руки в течение 20 секунд под звуки ее собственных песен. Ощущение плохо сделанной социальной рекламы не покидает даже после просмотра видео.

Уилл Смит

Актеру просто обязан кто-то сказать, чтобы он держал камеру подальше от лица. «Это жестокое напоминание о том, что Уилл Смит больше не молод и крут», — шутят поклонники. На самом деле то, что зритель может буквально посчитать все поры на носу Смита, показанному крупным планом, — не совсем то, что людям приятно видеть.

Эшли Грэм

После того как она публично кормила грудью в кафе, сцеживала молоко в такси и меняла ребенку подгузник посреди супермаркета, казалось — хуже и быть не может. Но, оказалось, жуткие гримасы перед камерой вызывают не меньший негатив.

Джонатан Чебан

Известный ресторатор и фудблогер мог снять роскошное видео о еде, но вместо этого решил нарядиться в конфету. Поклонники, конечно, напомнили ему, что это TikTok, а не Vine. Но если чстено, никто так до конца и не понял, а что это вообще было?