Действие ленты разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договоренности директора и местного мэра признают аварийным и отдают под снос. Но их амбициозным планам не суждено сбыться: в лагерь неожиданно приезжает отряд детей с особенностями здоровья, которые готовы отстаивать свое право на долгожданный отдых. Тогда-то директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей». Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но не нужных родителям, и любимых дома, но с инвалидностью.

На премьере было не только только много знаменитостей, но и ребят с ограниченными возможностями. Поддержать фильм и ребят приехали Александр Петров вместе с невестой Стасей Милославской, Виктор Добронравов, Сергей Белоголовцев и другие.

Милославская в шортах, Виторган — в кардигане: звезды на премьере фильма «Нормальный только я»
Стася Милославская и Александр Петров
Фото
Пресс-служба

Возлюбленные Стася Милославская и Александр Петров приехали на премьеру вместе. Актер оделся в своем привычном стиле: джинсах и куртке. А вот его избранница пришла в короткой дубленке песочного цвета и в шортах, которые надела поверх колготок. Причем подобному образу актриса отдает предпочтение не первый раз. А между тем, на дворе уже зима.

Милославская в шортах, Виторган — в кардигане: звезды на премьере фильма «Нормальный только я»
Максим Виторган
Фото
Пресс-служба

В последнее время излюбленным нарядом актера стали различные кардиганы. В этот раз Максим остановил свой выбор на черном обтягивающем, дополнив его серо-зеленой футболкой и темно-зелеными брюками. Виторган в этот вечер выглядел как всегда элегантно и сдержанно.

Больше звездных гостей премьеры смотри в фотогалерее.

+2