Семья звезды ситкома «Моя прекрасная мама» старается вести закрытый образ жизни ввиду с ситуацией Анастасии, но иногда ее дочь Анна все же радует поклонников редкими фотографиями семьи.

«Мне бы так в ее возрасте»: поклонники восхищаются внешностью 78-летней мамы Заворотнюк
Фото
@anna_zavorotnyuk

Так на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) модель опубликовала фотографию с 78-летней мамой Анастасии Заворотнюк Валентиной Борисовной. Родственницы, которые внешне очень похожи, сияют от счастья, а бабушка Анны держит в руках пышный букет цветов. Как оказалось, 28 августа Валентина Заворотнюк отпраздновала день рождения, а заботливая внучка посвятила торжеству целый пост.

Вы знаете, кто эта прекрасная женщина рядом со мной? Это моя бабушка! А знаете, сколько ей сегодня исполнилось? 78! Бабуля, мой Валечек, я тебя люблю больше жизни, пообещай мне, что ты будешь жить вечно», — трогательно написала 25-летняя Анна.

Первым делом Анна пожелала своей бабушке много сил и здоровья, а также призналась, что очень гордится ею.

Не буду здесь разводить нюни, разведу их сегодня за столом и хочу сказать, что я очень горжусь тем, что у меня такая бабушка», — подытожила Заворотнюк-младшая.

Удивительно, но мама Анастасии Заворотнюк совершенно не выглядит на свои годы, что сразу же подметили и поклонники этой знаменитой семьи.

«Как вы с мамой и бабушкой похожи втроем», «Выглядит на 30 лет моложе», «Мне бы так в ее возрасте», «Ну никак не выглядит на свой возраст», — написали подписчики.

Валентина Борисовна Заворотнюк является народной артисткой России и много лет она играла на сцене ТЮЗа в Астрахани.

О состоянии Анастасии Заворотнюк до сих пор мало что известно, но недавно друг актрисы сделала сенсационное заявление, в котором рассказал, что именно спасло звезде «Моей прекрасной няни» жизнь.