Елена Проклова: растление несовершеннолетней, о своих отношениях, звезда фильма «Мимино»
Фото
Кадр из передачи «Секрет на миллион» на НТВ

Звезда фильма «Мимино» 4 года назад уже появлялась на передаче «Секрет на миллион» на НТВ. Тогда Елене Прокловой протянули конверт с ее самым страшным секретом, которым в то время она еще не была готова поделиться. На днях, актриса снова появилась в студии передачи и сообщила, что она готова рассказать то, что так тщательно скрывала несколько десятков лет.

67-летняя звезда рассказала, как детская травма стала причиной ее проблем в интимной близости с мужчинами. Как выяснилось, этой травмой были домогательства со стороны известного актера и режиссера. Актриса рассказала, что в 12-летнем возрасте она снималась в одном из фильмов. Один из дней, после репетиции, актриса отправилась в гостиницу, где ее караулил второй режиссер картины.

Елена Проклова: растление несовершеннолетней, о своих отношениях, звезда фильма «Мимино»
Фото
«Секрет на миллион» на НТВ

Он прижимал к стене…щипал меня, мне было больно. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», — со слезами на глазах рассказала актриса.

На этом мучения для актрисы не закончились, и уже спустя 3 года актрису начал домогаться известный актер, имя которого Елена решила оставить в тайне.

Елена Проклова: растление несовершеннолетней, о своих отношениях, звезда фильма «Мимино»
Фото
Кадр Из Фильма «Сентиментальный Роман» / Legion-Media

«Когда было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню…Это очень трудно, когда тебе мало лет, ты ничего не знаешь. А тебе говорят, что так делают взрослые, и это нормально. Я как вспоминаю эту девочку, которую заставляли раздеваться… Это все страшно», — поделилась со зрителями Елена Проклова

Далее в течение двух лет мужчина принуждал ребенка к соитию, постоянно уговаривал о встречах с ним и даже приходил к ее родителям просить ее руки. Удивительное сходство, но ранее актриса говорила, что в том же возрасте она встречалась с Олегом Табаковым, который тоже просил ее руки в присутствие родителей. Так как Проклова не назвала имя актера, остается лишь догадываться, кто был тем самым мужчиной. Все эти детские травмы для актрисы до сих пор отдаются эхом. Из-за них Елена Проклова никак не может построить правильные интимные отношения, а близости боится как огня.