Виктория Боня: фото, до и после, инста
Фото
@victoriabonya

Бывшая участница «Дома-2», а теперь еще и постоянный резидент Княжества Монако Виктория Боня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась самой постыдной историей, которая произошла с ней несколько лет назад.

Девушка сразу объяснила подписчикам, что эту историю она не рассказывала ранее в каких-либо передачах и впервые делится ею. Телеведущая поведала об инциденте, произошедшем с ней в ее первую поездку на море в Египет, куда она отправилась на тот момент со своим молодым человеком Евгением. После отдыха в номере парень звезды отправился в душ, а Виктория решила не оставлять мятую постель, а красиво ее заправила.

Я, как настоящая Золушка, взяла и… заправила кровать! — поделилась бывшая участница телестройки.

После того как молодой человек Евгений вышел из душа и увидел, что Виктория постаралась и убрала постель, молодой человек посмеялся и сообщил звезде, что на этот случай в отеле есть персонал, в обязанности которого входит заправлять постели.

Мне было так стыдно! — подытожила Виктория Боня.

Нам сложно понять, почему Виктории стало стыдно за этот случай, который лишь показал, что у девушки хорошее воспитание и ей не сложно убрать за собой. Тем более даже если уборка постелей входит в обязанности обслуживающего персонала, это не означает, что кровать нужно оставлять в ужасном состоянии.

Опрос
А ты убираешь за собой постель в отпуске?
  • Да, я люблю порядок даже на отдыхе.
    %
  • Нет, я хочу отдыхать, а не убирать.
    %
  • А зачем тогда нужен клининг в отеле?
    %