Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото
Legion Media

Всем известна трагичная судьба экс-солистки группы «Блестящие», которая ушла из жизни довольно рано — в 40 лет. Причиной тому стала опухоль мозга, глиобластома. Это печальное событие произошло еще в 2015 году, однако память о Жанне живет в сердцах ее поклонников, родных, близких и знакомых. Периодически всплывают подробности о жизни звезды, которые ранее, к всеобщему удивлению, никто не слышал.

Так, главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков в своем большом интервью для портала MSK1.ru рассказал о необычной ситуации. Это произошло во время очередных съемок для издания. Жанна давала интервью MAXIM, в котором иронично высказалась об отношениях с противоположным полом.

«Я как представлю, что у меня в коридоре стоят мужские ботинки, я тут же вздрагиваю и мне страшно», — утверждала звезда.

Вероятно, ее цитата глубоко запала в сердца некоторых поклонников. По словам Маленкова, после этого к ним в редакцию пришло странное письмо для Жанны.

«Здравствуйте, не могли бы вы мне дать контакт Жанны Фриске, она мне очень нравится, и я хотел бы с ней переписываться. И если она боится, что мои ботинки побеспокоят ее коридор, то пусть не боится, мне сидеть еще 20 лет. Так что точно мои ботинки никак ее пусть не тревожат», — процитировал содержание послания главный редактор журнала MAXIM.

Александр Маленков
Александр Маленков
Фото
MSK1.ru

Письмо было сформулировано интеллигентно, но с юмором. Оно удивило абсолютно всех членов редакции. «Обычно такие письма довольно кондовые и с ошибками, а это ироничный, хороший текст прислал, и в конце такой завиток, от которого я аж подпрыгнул», — пояснил Маленков.

Конечно, контакты звезды тайный воздыхатель из отдаленных мест так и не получил. Однако попытка была хорошей.