Ведущая Лариса Гузеева всегда не прочь поностальгировать в своем микроблоге. На страничке 61-летней звезды можно встретить кадры из ее киноработ или встреч с коллегами. Так, актриса поделилась архивным фото с Надеждой Бабкиной. Артистки радостно смотрят в кадр и улыбаются.

«Скольких прекрасных людей мне дарит судьба! Спасибо! Чудесная Надя Бабкина», — подписала снимок Лариса Андреевна.

Лариса Гузеева в молодости, Надежда Бабкина в молодости
Фото
@_larisa_guzeeva_

Фолловеры буквально засыпали комплементами ведущую ток-шоу «Давай поженимся!».

«Боже! Какая улыбка! Красавица неземная! Сейчас таких нет», «Гузеева — космос во все времена», «Невероятный заряд от фото», «Прелесть, обожаю», «Девочки… Яркие, лучезарные, открытые, звездные. Любуюсь».

Нашлись и те пользователи, которые отметили метаморфозы Надежды Бабкиной: «Сейчас ее не узнать», «Да, она себя сделала и не скрывает этого», «Косметологи считают, что у нее очень удачная пластика.
Не всем так везет».

Надежда Бабкина инстаграм
Фото
@ngbabkina

Действительно, Надежда Георгиевна не скрывает того, что прибегала к помощи пластических хирургов.  В передаче «Секрет на миллион» певица рассказывала, что делала подтяжку лица.

Обязательно делаю регулярно мезотерапию. Слежу за собой, тело чищу, делаю обертывание, массаж. В прошлом году решилась лечь под нож пластического хирурга. Считаю, что артистам это необходимо. Сделала круговую подтяжку лица. Результат мне очень нравится! — говорила Бабкина.

71-летняя артистка не видит ничего критичного в том, чтобы казаться намного моложе своих лет. Фанаты в восторге от неиссякаемой энергии своей любимицы!