«Мои красавицы со мной»: Юлия Пересильд поделилась первым фото с дочерьми после полета в космос
Юлия Пересильд
Фото
@juliaperesild

17 октября Юлия Пересильд вместе с режиссером Климом Шипенко вернулась с МКС, где они провели 12 дней, снимая фильм «Вызов». Весь полет съемочной команды прошел удачно, а приземление было мягким. Звезд встречали не только врачи, но и их близкие. Конечно, возвращение Юлии и Клима ожидал и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, который и организовал полет.

По возвращении актриса испытала не только прилив грусти из-за того, что пребывание на МКС так быстро закончилось, но и сильную головную боль.

Как будто организм не очень пока понимает, как так получилось. Это как будто состояние, противоположное невесомости. Если в невесомости ты чувствуешь себя пушинкой, то здесь все очень тяжелое, голова очень тяжелая, руки, ноги, все немножко кружится», — сказала Юлия в интервью RT.

После приземления космонавтам предстояло пройти реабилитацию, которая далась Пересильд очень сложно, поэтому лишь сегодня, 19 октября, актрисе удалось добраться до дома и обнять своих дочерей.

Мои красавицы со мной, — написала под фотографией Юлия.

«Мои красавицы со мной»: Юлия Пересильд поделилась первым фото с дочерьми после полета в космос
Юлия Пересильд с дочерьми
Фото
@juliaperesild

Поклонники пришли в восторг от снимка в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) артистки и сразу же стали оставлять ей поздравления в комментариях.

«Прелестные и трогательные», «Какие красавицы», «Очень чувственная фотография», «Мы так гордимся тобой!», «Так выглядит счастье», — написали фолловеры.

Кроме того, дочь Юлии 12-летняя Анна тоже решила посвятить своей маме пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), написав под их совместной фотографией очень трогательный пост.

Мама, ты — герой! Потому что то, что ты сделала, могут единицы! И кто бы что ни говорил, что это не правда и так далее, главное, что ты и многие люди знают, что это правда! Самая настоящая! Ты правда космическая мама! Я тебя обожаю! Ты наш космос.

«Мои красавицы со мной»: Юлия Пересильд поделилась первым фото с дочерьми после полета в космос
Юлия Пересильд с дочерью Анной
Фото
@anka.peresild_

Ранее врач рассказал, как полет в космос может изменить здоровье Юлии Пересильд.