Наталья Рудова, бесспорно, одна из самых красивых российских актрис.

Молоденькая брюнетка: Рудова показала, как выглядела 17 лет назад
Фото
Legion Media

Красавице-блондинке сейчас 38 лет, но выглядит она словно юная студентка. Роскошная стройная фигура, точеное лицо без единой морщинки. Недаром у Натальи тысячи поклонников, которые каждый день готовы осыпать ее комплиментами.

К образу Рудовой поклонники уже привыкли. В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу она практически никогда не экспериментирует с имиджем, справедливо полагая, что хороша и так.

Но, как оказалось, до славы Наталья выглядела совсем иначе. В честь 18-летия рождения дочки своей старшей сестры Оксаны Рудова показала подписчикам архивные фото с совсем маленькой племянницей. Судя по всему, сделаны они были лет 17 назад. И будущую звезду экрана на них просто не узнать.

На снимке Наталья — брюнетка с косой модной в то время челкой и ярко подведенными глазами. Рудовой тогда было примерно 20 лет — совсем юная. Но, как заметили некоторые подписчики, парадоксальным образом сейчас актриса выглядит моложе, чем тогда.

«Наталья, вы с годами молодеете».

«Загадочная история Бенджамина Баттона (Натальи Рудовой). Вы только краше становитесь с годами».

Молоденькая брюнетка: Рудова показала, как выглядела 17 лет назад
Фото
@rudovanata
Молоденькая брюнетка: Рудова показала, как выглядела 17 лет назад
Фото
@rudovanata

А некоторые после таких снимков попросили Наташу вернуться к естественности, в том числе и в цвете волос. Хотя вряд ли Рудова последует их совету: она всегда твердо шла своим путем и непрошеные советы не жалует.

20 горячих фото Натальи Рудовой в бикини

+14