Прохор Шаляпин уже давно спокойно относится к тому, что его называют «любителем старушек» или «альфонсом». Но все же иногда шоумен дает отпор. Артист заявил, что нельзя списывать со счетов женщин за 60, потому что в чем-то даже превосходят молодых.

«Молодым даст фору»: Шаляпин заговорил о бывших избранницах
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @shalyapin_official

Шаляпин уверен, что возраст не имеет значения, потому что и в 90 лет можно чувствовать себя молодым. Артист рассказал, что у него есть подруга, которой 94 года, а она не считает себя старой.

Прохор никогда не скрывал того, что он предпочитает женщин в возрасте, но вот от некоторых романов все же открестился. Например, певец заявил «Телепрограмме», что звезда советского кинематографа Светлана Светличная обманывает, когда на различных телешоу рассказывает, что их связывали какие-то отношения.

«Молодым даст фору»: Шаляпин заговорил о бывших избранницах
Светлана Светличная
Фото
Legion Media

Хотя тут Прохор что-то путает, потому что лично Светличная никогда не говорила об отношениях с ним. Даже наоборот, актриса называла его сумасшедшим. Звезда фильма «Бриллиантовая рука» в прошлом году говорила о том, что Шаляпин совсем не подходит ей как человек. А также уточнила, что считает его поведение недостойным.

Зато Лариса Копенкина, напротив, души не чает в бывшем муже. Она бережно хранит его снимки. Недавно бизнесвумен сбежала с собственной свадьбы, к которой готовилась несколько месяцев.