В Нью-Йорке прошла церемония вручения премии WSJ. Magazine 2021 Innovator Awards. И на красной дорожке отметились многие селебрити.

В числе прочих, среди гостей и номинантов были супермодели Карли Клосс, Эмили Ратаковски и Имаан Хаммам, актриса Деми Мур, а вручала одну из наград сама Ким Кардашьян.

Монобровь и акне: бодипозитивная Элла Эмхофф против голливудских див на дорожке
Фото
Getty Images

Пришла на мероприятие и Элла Эмхофф, которую называют новой иконой стиля. Напомним, 22-летняя падчерица вице-президента США Камалы Харрис в одночасье стала знаменитой после инаугурации Джо Байдена.

На мероприятии девушка появилась в стильном пальто в клетку от Miu Miu, украшенном россыпью камней. Модные критики обратили внимание и на трендовый аутфит девушки, и на ее необычную внешность. Пожалуй, наряд Эмхофф обсуждали не меньше, чем луки мировых звезд — Леди Гаги и Джей Ло, которые выступали на инаугурации.

Всего неделю спустя с Эллой заключило контракт одно из крупнейших модельных агентств мира — IMG. Оно открыло миру, например, Беллу и Джиджи Хадид.

Уже в феврале Элла приняла участие в Неделе моды в Нью-Йорке, выйдя на подиум Proenza Schouler, а затем снялась для весеннего выпуска журнала Dust Magazine. Прошло еще несколько месяцев, и теперь в копилке Эллы есть еще фотосессии для Interview Magazine, Re-Edition Magazine, и съемка для Bergdorf Goodman. А потом падчерица Камалы Харрис вышла на подиум на показе Christian Siriano, который открывал осеннюю Неделю моды в Нью-Йорке.

При этом классической внешностью модели Элла не обладает. Многие сплетничают о том, что если бы не мода на бодипозитив, Эмхофф никогда бы не стала звездой.

Миловидная, но далекая от голливудских стандартов девушка выступает за естественность. В частности, она почти не пользуется косметикой, не выщипывает брови и не всегда даже бреет подмышки. Что касается нарядов, они тоже максимально странные.

И если в качестве звезды стристайла или на подиуме Элла еще выглядит более-менее органично, то на красной дорожке среди голливудских звезд смотрелась очень чужеродно.

Монобровь и акне: бодипозитивная Элла Эмхофф против голливудских див на дорожке
Фото
Getty Images
Монобровь и акне: бодипозитивная Элла Эмхофф против голливудских див на дорожке
Фото
Getty Images

Впрочем, то, что Эмхофф настолько выделялась из толпы, в чем-то пошло ей на пользу — девушка попала на полосы многих светских хроник. И ее непохожесть на голливудских звезд на мероприятии сейчас довольно активно обсуждают в сети.

Посмотрите, как выглядели другие гостьи мероприятия.

Опрос
А вам нравится Элла Эмхофф?
  • Очень милая девушка. И естественная, в отличие от других звезд.
    %
  • Ничего особенного в ней не вижу - выглядит так, словно вообще не следит за собой
    %