Риту Ору худышкой никогда назвать было нельзя. Аппетитные формы, соблазнительные изгибы, пышная грудь — это все про нее. Но при этом певица старалась блюсти фигуру, даже на карантине умудрялась не набирать вес, а, наоборот, стройнеть. Но, похоже, в последнее время Рита дала себе волю и немного располнела. Или во всем виноват неудачный концертный наряд?

Мощные бедра и складки на талии: Рита Ора показала все недостатки фигуры
Фото
Legion-media

А он и правда был неудачным: бретелькам блестящего боди не под силу оказалось держать пышный бюст певицы, и декольте получилось унылым. На талии образовались складки — похоже, Рита все-таки накопила жирок за зиму. Блестящие колготки, которые выглядели так, будто их привезли в гримерку певицы на машине времени прямиком из 90-х, дополняли образ: благодаря им бедра Риты выглядели такими мощными, что впору и с Бейонсе потягаться. Единственное, что было действительно удачным, — это цвет боди. Глубокий, темно-синий, он выгодно оттенял золотистую кожу звезды.

1/5
Фото:
Splash/Gallo Images

Кстати, еще совсем недавно Рита Ора хвасталась постройневшей фигурой: абсолютно плоский живот, стройные бедра. Похоже, певица грешит тем же самым, что и большинство из нас: то садиться на строгую диету и худеть, то срываться и снова набирать вес. Но у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда всегда выглядит безупречно. Правда, обычных селфи в зеркале в ее аккаунте раз-два и обчелся, гораздо больше снимков, сделанных и обработанных профессиональными фотографами. А в феврале Рита и вовсе обнулила аккаунт, удалив абсолютно все фото — и удачные, и не очень.

Впрочем, Рита всегда славилась своей любовью к, мягко говоря, нестандартным нарядам, иногда даже вульгарным. Самые яркие ее образы мы собрали в галерее — листайте!

+15