Сейчас вокалистка наслаждается жаркими летними днями на отдыхе с семьей. Знаменитость выкладывает фото в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), которые активно комментируют ее 1,5 млн подписчиков.

Жасмин
Фото
@jasmin

На новом снимке Жасмин прекрасно все: лазурное море, голубое небо, красивая женщина в воздушном платье. Но есть одно но: певица решилась на смелый образ и надела туфли разных цветов, которые произвели сильное впечатление на ее фолловеров.

Мой совет Золушке: если ты потеряла туфельку, не расстраивайся… Как вам модный тренд носить разные туфли: моветон или круто и не скучно?» — обратилась к подписчикам звезда.

Жасмин
Фото
@jasmin

«Очень необычно смотрится, но в общем неплохо», «Главное — чтобы модель туфель была одной», «Я даже не обратила внимания, что туфли разные. Значит, они идеальны! Особенно с платьем», «Круто вы так придумали, очень необычно!» — ответили ей восторженные и удивленные фолловеры.

Кстати, любовь к необычным трендам и странной обуви проглядывается у многих звезд, как российских, так и западных. Совсем недавно незабываемое впечатление на фанатов произвела Джей Ло, которая появилась в ботфортах-гигантах.