34-летняя Полина Гагарина в конце 2020 года пережила личную драму — она развелась с фотографом 43-летним фотографом Дмитрием Исхаковым. Теперь певица одна воспитывает двоих детей — 13-летнего Андрея и 4-летнюю Мию.

Концерт Полины Гагариной 8 марта, подробности
Полина Гагарина
Фото
Ольга Тупаногова-Волкова

Знаменитость не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому дети не частые гости на ее личной странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). 19 сентября Гагарина порадовала поклонников и показала милую фотографию с сыном и дочерью. На снимке Мия и Андрей нежно целуют маму в щеки.

Моя безусловная любовь», — подписала публикацию Полина.

Подписчиков больше всего заинтересовала внешностью дочери певицы. Ведь фотографию с ней она выкладывала больше года назад, и тот кадр был сделан со спины. В этот раз Гагарина показала лицо девочки вполоборота, но поклонникам было и этого достаточно, чтобы понять: Мия растет настоящей красавицей.

Полина Гагарина впервые за долгое время показала красавицу-дочь, инстаграм звезд
Полина Гагарина с детьми
Фото
@gagara1987

«Милая фотография, дети — настоящее счастье», «Какие красивые глаза у дочки», «Какая красавица растет», «Первый раз видим прелестные щечки дочурки», — писали в комментариях фолловеры.

В отличие от Полины Гагариной, Алла Пугачева с радостью делится фотографиями своих детей. Несколько дней назад, 13 сентября, Примадонна и ее дочь Лиза восхитили подписчиков кожаным family look.