Павел Прилучный спустя три года после развода с Агатой Муцениеце рассказал, что же стало причиной разрыва.

«Мы очень долго пытались все сохранить»: Прилучный — о причинах развода с Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото
Legion Media

Актер признался, что долгое время они с Агатой пытались сохранить свой союз ради детей, но это никак не удавалось. За год до развода звездная пара приняла решение жить отдельно, и это время помогло им понять, насколько они разные.

Мы, конечно, старались ради детей сохранить семью, но поняли, что так жить невозможно. Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить», — признался Прилучный в интервью интервью журналу «ОК!».

Мирослава Капович Павел Прилучный Агата Муцениеце, инстаграм, развод, сердечный приступ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото
@bugevuge

Несмотря на то, что развод Агаты и Павла был громким, а после они и вовсе избегали друг друга на различных мероприятиях, сейчас их отношения значительно улучшились. Недавно актеры в окружении детей позировали на фоне парка развлечений в Дубае.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились в 2011 году на закрытой церемонии, а в 2013 году у них родился сын Тимофей и в 2016 году дочь Мия. О разводе пара утаивать не стала, объявив о не в феврале 2020 года, а уже в июне суд официально разорвал их отношения.