Виктория Боня в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) решила рассказывать своим подписчикам истории о том, как она знакомилась с мировыми звездами. Первым на очереди стал Жан-Клод Ван Дамм. Экс-участница реалити «Дом-2» встретила звезду голливудских боевиков 20 лет назад, когда жила в Лос-Анджелесе. В качестве доказательства Боня опубликовала архивный снимок, на котором она стоит рядом с Ван Даммом.

«Мы так спелись»: Боня — о своем знакомстве с Ван Даммом
Виктория Боня и Жан-Клод Ван Дамм
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) victoriabonya

Познакомил их общий друг Майкл. Боня призналась, что они так спелись с голливудской звездой, что он даже пригласил ее поучаствовать в обсуждении его нового фильма с продюсерами. Виктория назвала Жан Клода уникальным человеком из-за его скорости ударов.

Также инстадива вспомнила, что девушка Ван Дамма умела красиво обижаться, по-голливудски.

Далее Боня поведала еще одну увлекательную историю знакомства. Рэперы Pharrell и Snoop Dog тоже встретились на пути предприимчивой светской львицы. Виктория сообщила, что остановилась на парковке завязать шнурок. В это время подъехал джип, а котором сидел Pharrell.

Там же на студии Виктория познакомилась со Снуп Догом. В конце Боня отметила, что в голливудских звездах нет пафоса и высокомерия. Они очень открытые и простые.