Эмма Уотсон фото
Фото
Getty

Эмма Уотсон привлекла внимание папарацци, появившись в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса была не одна: компанию Эмме составил ее бойфренд, 31-летний бизнесмен Лео Робинтон.

Британским репортерам удалось сделать романтичные кадры пары. Эмма чувственно прощалась с Лео, крепко его обнимая. Именно на этих снимках легко разглядеть интересную деталь — помолвочное кольцо на безымянном пальце звезды «Гарри Поттера», пишет The Sun и приводит в доказательство фото.

Поклонники начали поздравлять актрису со скорой свадьбой, однако она не торопит события. Ни Уотсон, ни Робинтон пока не комментировали слухи о помолвке. Более того, Эмма окончательно всех запутала, выбрав для выхода белую футболку с говорящей надписью Femme Liberté («свободная женщина»).

Эмма Уотсон не любит комментировать личную жизнь. О новом романе знаменитости стало известно в 2019 году. И только спустя полгода журналистам удалось выяснить личность возлюбленного Гермионы.

Лео Робинтон избегает публичности. Бизнесмен из Калифорнии даже удалил свои страницы в соцсетях, чтобы сохранить отношения в тайне. По данным инсайдеров, актриса уже познакомила своего парня с родителями. Судя по всему, у парочки все серьезно — ждем новостей о свадьбе!