«На деньги умершей жены?»: Шаляпин похвастался машиной почти за 20 миллионов рублей
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Овдовевший в начале осени Прохор Шаляпин после ухода супруги Татьяны-Клаудии Дэвис сразу же заявил, что он не имеет никакого морального права претендовать на имущество женщины, на которой был женат всего два месяца. Но, оказалось, заботливая канадка не оставила своего любимого без наследства, подарив Прохору еще при жизни четыре квартиры в центре Москвы.

Прохор Шаляпин с женой фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Фото
@shalyapin_official

Ровно месяц назад певец заявлял, что квартиры находятся в плохом состоянии, а на их ремонт у него денег нет. Но уже сегодня в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Шаляпин похвастался новым роскошным автомобилем.

Надоело жить в нищите, надоело жить без любви. Поеду покатаюсь по Москве, поплачу немножко. Конечно, приятно плакать вот в этой чудесной машинке, нежели в моем «жучке». Поеду. Устал!» — довольно сообщил Прохор Шаляпин, сидящий за рулем авто в дорогой шубе.

Поклонники, конечно же, пришли в ужас от поведения шоумена и тут же стали интересоваться, откуда у него такие деньги на автомобиль.

«А деньги откуда?», «И как не стыдно шутить по-черному?», «Скоро новую бабушку себе найдет», «И он еще отрицает, что он альфонс?», «Быстро Танечку забыл», «На деньги умершей жены купил?» — написали разгневанные фолловеры.

WDay.ru узнал у автоэксперта, во сколько обошелся бедному вдовцу новый роскошный автомобиль.

Петр Баканов
Петр Баканов
Автомобили

Автоэксперт, ведущий на «Авторадио», «Автоплюс»

Это внедорожник Mercedes-Benz G-класс — серия W463. Выпускается он с 2018 года. Модификацию сложно понять, но это точно не AMG. «Гелендваген» можно купить в салоне. Но комплектацию обычно собирают, исходя из своих предпочтений.

Стоимость такого автомобиля начинается от 11 730 000 и доходит до 20 000 000 рублей в зависимости от опций.