элизабет херли фото инстаграм 2020 2021
Фото
Legion Media

Внешности Элизабет Херли позавидует любая: в свои 55 лет она находится в потрясающей физической форме, которую не стесняется демонстрировать на снимках в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако поклонники дивы не перестают удивляться ее смелости и радуются каждой новой публикации кумира.

Так, на днях Элизабет поделилась фотографией нового аутфита. На нем актриса предстала в красном бархатном костюме от The Deck on Savile Row. Образ дополнили черные босоножки на шпильке от Dsquared2. Однако внимание привлекает не сколько образ, столько глубокое декольте у жакете, который явно не предназначен для того, чтобы его надевали на голое тело. К счастью, Херли является обладательницей роскошного бюста.

элизабет хёрли фото в молодости и сейчас
Фото
@elizabethhurley1

Фолловеры Херли, которых насчитывается почти 2 млн, остались в полном восторге и завалили любимицу комплиментами в комментариях:

«Женщина, над которой не властно время»,

«Выглядишь потрясающе»,

«Очень горячо»,

«Вау! Как вы можете по-прежнему так великолепно выглядеть?»

Среди секретов стройности и молодости звезды «Мошенников» и «Ослепленного желаниями» утренняя пробежка, здоровое питание, а также теплая ванна с крупицами соли из Мертвого моря. А о том, как Элизабет удается сохранять грудь упругой, вы можете узнать здесь.

В отличие от Херли, есть знаменитости, которые не умеют носить наряды с декольте. Их вы найдете в нашей галерее ниже.

+6