Звезда опубликовала снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) в откровенном наряде и в неудачной позе. Помимо этого голова Ксении на этой фотографии кажется просто огромной по сравнению с ее телом. Поклонники сразу же заподозрили обман и начали писать звезде порой нелицеприятные комментарии.

Ксения Бородина: фотошоп, оскорбление фанатов, обман подписчиков
Фото
@borodylia

«На куклу ЛОЛ похожа. Большие глаза и голова, а тело маленькое» (@tania.samokhvalova).

«Как будто голова к телу приставлена. Фото из серии «показалось» (@pantera_boss).

«Вы очень красивая! Но это фото неудачное, как будто перекосило» (@vi_vishenka_1).

«Почему у тебя голова больше грудной клетки?» (@dreaming11115).

И все бы ничего, но Бородину эти комментарии очень обидели и разозлили. Комментаторше под ником @dreaming11115 не повезло больше всех: именно ее звезда выбрала для своего грозного ответа.

Ксения Бородина: фотошоп, оскорбление фанатов, обман подписчиков
Фото
@borodylia

Такое общение звезды со своими подписчиками не понравилось многим. Ведущую сразу же стали осуждать за подобные разговоры с фанатами в комментариях. Теперь помимо фотошопа звезде прилетело и за неконтролируемый гнев.

После такой волны негатива, всего спустя пару часов, Ксения Бородина опубликовала новое фото в бикини на одном из пляжей Дубая. Под снимком девушка написала небольшой пост о принятии себя и поделилась тем, как долго она пыталась полюбить свое тело.

Ксения Бородина: фотошоп, оскорбление фанатов, обман подписчиков
Фото
@borodylia

Изъяны есть у каждого человека. Никто не идеален ни душой, ни телом, но научитесь любить себя. Я много работала над собой и много еще работы предстоит, чтобы нравиться себе, но сейчас пришла к тому, что кайфую от себя, хоть много раз ругала и совсем не принимала. Даже самые красивые могут быть уродами в душе, и наоборот. Ищите гармонию, она точно есть. Обязательно к этому придем», — разоткровенничалась звезда.

Но после предыдущего поста мало кто из подписчиков поверил в искренность этих слов. Многие заметили, что и на этом фото Ксения Бородина не обошлась без фотошопа, только в этот раз «удлинила» себе ноги.