Алле Борисовне недавно исполнилось 72 года, но, несмотря на возраст, Пугачева продолжает радовать поклонников преображениями и смелыми образами. Но, кажется, в этот раз Пугачева немного промахнулась с нарядом.

Алла Пугачева, фото, Орбакайте, инстаграм звезд
Фото
Legion-Media

Ее дочь Кристина Орбакайте показала, как мама гуляет по своему саду. На Пугачевой был светлый мужской костюм, рубашка оверзайз, образ Примадонна дополнила соломенной шляпкой и полосатым галстуком.

Мамочка, как всегда, «на стиле», — подписала публикацию Орбакайте.

Но мнения поклонников насчет нового образа Аллы Борисовны разошлись. Многие решили, что в таком образе Пугачева похожа на француженку времен Эдит Пиаф, но некоторым мужской костюм в сочетании с кудрями напомнил Валерия Леонтьева.

«На Леонтьева Валеру похожа», «Алла, в любом стиле вы прекрасны», «Француженка, богиня, красотка», — высказали мнение фолловеры.

Оказалось, что Примадонна на сцене и дома — это две разные женщины. На днях лучший друг Аллы Борисовны Валентин Юдашкин рассказал в интервью, как ведет себя Пугачева с ним наедине.

Кристина Орбакайте часто делится в своем микроблоге подробностями своей личной жизни. Недавно она показала, что ест на завтрак, когда гостит у мамы и Максима Галкина.