Наташа Королева: фото, мама, передача «Звезды сошлись» на НТВ
Фото
@mama_luda_star

Недавно Людмила Порывай решила навестить дочь и внуков, прилетев в Россию. Мать Наташи Королевой живет в США уже около 30 лет, и за это время женщина успела получить гражданство и даже стала получать американскую пенсию, сумму которой она раскрыла в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Людмила рассказала, что в США она никогда не работала, но минимальную пенсию ей все же выплачивает зарубежное государство.

Я ни одного дня не работала, и у меня пенсия — 600 долларов (около 43 тысяч российских рублей)», — похвасталась 75-летняя мать Королевой.

Также в передаче Порывай рассказала и об отношениях со своим вторым 80-летним мужем, пенсия которого составляет 2 тысячи долларов. Кроме того, мужчина до сих пор работает: у него несколько ресторанов и служба такси.

Супруг живет в Америке уже 50 лет. Мой первый муж умер. Мы живем счастливо уже 28 лет», — поделилась Людмила.

Недавно президентом РФ было подписано несколько указов о выплатах, а генеральный директор юридической компании Urvista Алексей Петропольский рассказал обо всех нюансах и назвал отдельные категории граждан, которые смогут получить выплаты уже этим летом.