45-летняя Анастасия Волочкова недавно рассекретила нового избранника по имени Владимир. Мужчина работает помощником одного из руководителей РЖД. Эпатажная балерина рассказала о возлюбленном в новом интервью Иде Галич. Анастасия призналась, что ей очень комфортно с мужчиной, но общих планов на будущее у них нет.

Я сразу хочу сказать, что это отношения не любви и нежности до гроба и свадьбы. Об этом речи нет. Это просто романтические отношения, — объяснила балерина.

Анастасия Волочкова и Владимир
Анастасия Волочкова и Владимир
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @volochkova_art

Но тем не менее, Волочкова согласилась, что возлюбленный делает ее счастливей и ей очень комфортно с ним. Балерина не стала скрывать, что ее мужчина уже ранее несколько раз был женат и воспитывает дочь, на которую регулярно платит алименты.

После рассекречивания романа с Волочковой в жизни мужчины вдруг появились все бывшие женщины. Владимир честно признался, что не был готов к такому повороту.

Бедный мой Володя! Он совсем не публичный человек. Вдруг такое внимание к нему пристальное. Ни с того ни с сего начали появляться его жены. Одну из них он десять лет не слышал. Также заявила о себе какая-то теща от первого брака, какие-то родственники, — с сожалением рассказала Волочкова в интервью Иде Галич на канале «Муз-ТВ».

«Начали появляться его жены»: Анастасия Волочкова — о новом романе
Анастасия Волочкова
Фото
@volochkova_art

При этом балерина честно призналась: она не представляет себя одной. С ней всегда есть мужчины, которые не только восхищаются ей, но и делают дорогие подарки и помогают финансово. И Анастасия не видит в этом ничего плохого.