Представитель певицы выложила пост, где рассказала о ее состоянии. Представитель знаменитости обратилась к поклонникам с просьбой и честно рассказала, что нужно ждать от лечения.

певица МакSим
МакSим своими трогательными песнями давно завоевала сердца юных девушек
Фото
@maksim.music.ru

Как написала директор МакSим Маргарита Соколова, сейчас состояние певицы расценивается как тяжелое, но без ухудшений, надежда всегда есть. Также представитель знаменитости попросила не распускать слухи о здоровье Марины и верить только официальным данным. Еще она пригрозила закрыть комментарии, если хейтеры будут наводить лишнюю панику.

Дорогие друзья, информация на сегодня такая. Состояние стабильно тяжелое. Но без ухудшений. Прогнозировать врачи ничего не могут. Все возможное и невозможное предпринимают. Молимся, надеемся и ждем! Простите, что без детальных подробностей. Это все касается только родных», — подписала публикацию Маргарита Соколова.

Марина Максимова, певица, МакSим
Фото
@sokllovamargarita

Фанаты певицы поблагодарили за эту информацию и пожелали скорейшего выздоровления кумиру.

Напомним, недавно в сети появились слухи, что состояние знаменитости стремительно ухудшается, информацию предоставила якобы лучшая подруга МакSим.

На фоне происходящего сейчас каждый хочет высказаться, даже экстрасенсы рассказали, в чем истинная причина болезни знаменитости.