«Надеюсь, не корона»: Виктория Боня заболела после прививки от COVID-19
Виктория Боня
Фото
@victoriabonya

Виктория Боня с появлением коронавируса стала ярой сторонницей теорий заговора о вреде вышек 5G и причастности к этому Билла Гейтса. Бывшая участница «Дома-2» неоднократно говорила, что болезнь была создана искусственно для чипирования людей, а вакцинация и вовсе вживление чипа, с помощью которого можно спокойно отслеживать каждого.

С такими речами Виктория выступала как в своем микроблоге, так и на телевидении, говоря о вреде новых технологий. Но, как оказалось, сама она своей идеологии придерживается не до конца.

«Надеюсь, не корона»: Виктория Боня заболела после прививки от COVID-19
Виктория Боня
Фото
@victoriabonya

Телеведущая в сторис опубликовала сначала неожиданные для нее кадры — она сделала прививку. Объяснила свое решение она тем, что без нее ей не дают работать в Европе. Процедура прошла хорошо, но уже на следующий день Боня почувствовала сильное недомогание и намекнула, что, скорее всего, заболела коронавирусом, к которому у нее иммунитет.

Плохо себя чувствую сегодня. Видимо, пошел эффект от прививки. Такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона и меня не сглазили все, кто ополчился против меня, — написала телеведущая в Instagram.

Виктория приняла решение лечиться народными средствами: с помощью имбиря и чеснока, но даже они не смогли ей помочь. Теледива все равно ощущала недомогание, но не отказала своей дочери и в таком болезненном состоянии отправилась с ней на футбол.