За последний год их имена не сходят с новостных полос. И зачастую сопровождаются чередой скандалов. Причем касаются они как личной жизни, так и творческой. Пока Ольга Бузова громко выясняла отношения с рэпером Давидом Манукяном и покоряла МХАТ, рэпер Моргенштерн один за другим выпускал провокационные клипы, в которых зрители находили пропаганду запрещенных веществ. В итоге оба артиста настолько заполнили собой пространство российского шоу-бизнеса, что многие от них просто устали, и Google Chrome нашел решение, как это исправить.

Ольга Бузова инстаграм дава губерниев болезнь мхат 2021 операция последние новости
Фото
@buzova86
Моргенштерн, фото
Фото
@morgen_shtern

Студия интерактивного маркетинга SMIT.Studio, пишет «Канобу», выпустила расширение для браузера Google Chrome, избавляющее от новостей о вездесущих знаменитостях: Алишере Моргенштерне и Ольге Бузовой.

Рэп-исполнитель Моргенштерн имеет крайне провокационный имидж и регулярно попадает в скандалы. Это привлекает к нему огромное внимание со стороны прессы. Многие люди тем не менее устали от излишнего внимания к его персоне. Мы не можем назвать себя хейтерами Моргенштерна. В нашей студии с интересом и уважением следят за творчеством этого исполнителя. Но мы заметили реальный запрос пользователей на возможность отгородиться от излишнего медиашума вокруг его персоны», — заявили разработчики.

Алишер Моргенштерн: фото, дилара, инстаграм, песни
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @morgen_shtern

Специально разработанная программа будет сканировать контент сайтов, используя ключевые слова, и удаляет все материалы с упоминанием надоевшей звезды. Кстати, забанить пользователи смогут и поющую телеведущую. Удаление новостей об Ольге Бузове станет доступно всем, кто поделится реферальной ссылкой на расширение со своими друзьями.