О том, что у Дмитрия Нагиева постоянно были романы, рассказывала еще его первая официальная жена Алиса Шер. Экс-супруга призналась, что до последнего верила мужу, но в один момент стало ясно: брак идет ко дну.

Тогда он впервые всерьез увлекся другой женщиной. Его пассия играла главные роли в их театре. Еще бы, ведь она была красавицей-брюнеткой (ее длинный волос я как-то вытащила из Диминых трусов), к тому же весьма искушенной в сексуальных утехах (все-таки трусы не пиджак!). Новая страсть, конечно, захватила Диму. А для меня, чувствующей его на любом расстоянии, это было настоящим кошмаром. Я просыпалась ночью от того, что физически ощущала: он спит с другой. В 6 утра я выходила из дома. Бродила по улицам. Пыталась его караулить. Полное помешательство.

Дмитрий Нагиев: биография, личная жизнь, жена, дети, интервью, последние новости 2021
Фото
@nagiev.universal

Популярный телеведущий тщательно оберегает личную жизнь и не спешит рассказывать о том, где и с кем проводит время. Правда, на днях Нагиев поделился снимком, который вызывает немало вопросов. Фото с таинственной незнакомкой Дмитрий подписал в свойственной ему манере, блеснув чувством юмора.

«Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет, — подписал Нагиев снимок.

Дмитрий Нагиев: биография, личная жизнь, жена, дети, интервью, последние новости 2021
Фото
@nagiev.universal

Реакция подписчиков не заставила себя ждать, и фолловеры принялись соревноваться в остроумии.

А не околела ли, дедушка, твоя бабушка?

Интересно, кто из вас не по погоде приоделся?

Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что за приколы, дед? Сделай красиво.

Возможно, на самом деле снимок с обнаженной блондинкой — успешная пиар-кампания четвертого сезона музыкального шоу на Первом канале, ведущим которого, вероятно всего, вновь станет именно Дмитрий Нагиев.