После рождения ребенка Анастасия Решетова ни на минуту не оставляла своего сына Ратмира, рожденного от Тимати. Телеведущая старалась проводить с малышом практически все время, что и привело к недопониманию между бывшими возлюбленными.

«Наконец-то с папой»: Решетова отдала сына Тимати и уехала из России
Анастасия Решетова
Фото
@volkonskaya.reshetova

Тогда Тимати возмутился, что Анастасия ни в какую не хотела отдавать Ратмира рэперу. Малыш ездил на отдых исключительно с мамой, но недавно ситуация изменилась. Поклонники в соцсетях заметили, что модель стала реже выкладывать контент со своим сыном, и, как оказалось, неспроста.

Ратик сейчас не со мной. Он наконец-то проводит время с папой. Меня в этом месяце практически не будет в Москве. Такого никогда не было раньше, и мы с ним практически не разлучались. Просто обстоятельства изменились. Когда вернусь, обязательно наверстаю упущенное время. Раньше я очень переживала, а сейчас просто настроила себя правильно. В итоге не вижу никаких проблем в своем временном отсутствии. Я все равно все контролирую и всегда с ним на связи, — написала инстадива.

«Наконец-то с папой»: Решетова отдала сына Тимати и уехала из России
Анастасия Решетова с Тимати и сыном Ратмиром
Фото
@volkonskaya.reshetova

Анастасия сейчас работает сразу над несколькими проектами, которые держит в тайне. Кроме того, Решетовой приписывают роман с богатым восточным мужчиной и даже подозревают ее в беременности.