После окончания шоу «Холостяк» поклонники то и дело обсуждают личную жизнь Сафаровой и Тимати. Влюбленные старательно хотели показать, что их отношения продолжаются и после проекта. Но их отдельный отдых друг от друга говорил об обратном. Теперь Екатерина показала, с кем колесит по Европе. Выбор, мягко говоря, неожиданный.

Сафарова, Холостяк, шоу на ТНТ, победительница проекта, Тимати
Фото
kat_safarova

Вначале победительница «Холостяка» в своем микроблоге аккуратно обходила тему отношений с рэпером, но на днях решила одним сторис показать всю правду.

Брюнетка продемонстрировала роскошный ресторан в Сан-Тропе — она сняла общий вид, и в кадр попал ее спутник. Оказалось, Екатерина проводит время с братом Тимура — Артемом.

Пришли в чил-место», — подписала строрис победительница проекта, отметив на видео аккаунт Артема.

Пара веселилась и общалась вместе с другими гостями ресторана, Артем выглядел очень счастливым.

Хотя на кадрах не видно поцелуев и объятий, в сети все равно поползли слухи о возможном романе победительницы «Холостяка» с братом Тимати.

Напомним, совсем недавно Сафарова выкладывала с своем микроблоге серию откровенных фотографий. Поклонники предполагали, что эти действия направлены для привлечения внимания знаменитого рэпера, но такого поворота событий они точно не ожидали.

Несколько дней назад другая участница проекта, Адель, в YouTube-шоу «Алена, блин» рассказала всю правду о проекте и Тимати.