Еще совсем недавно 43-летняя Анфиса Чехова наслаждалась отдыхом в Майами, теперь знаменитость отправилась в отпуск в Египет. Оттуда она постит соблазнительные фотографии и будоражит фантазию подписчиков.

На последней публикации в своем микроблоге Анфиса предстала перед подписчиками в разлетающемся бело-голубом платье. Легкий ветерок распахнул наряд телеведущей, обнажив ее шикарные бедра. Прическу знаменитости украшал живой цветок, который красиво подчеркивал отпускной загар. Если в обычной жизни Чехова не представляет своего образа без каблуков, то на отдыхе она отдает предпочтение сандалиям в тон платью. 

Анфиса Чехова, телеведущая
Фото
@achekhova

Поклонники оценили летящий образ Анфисы и засыпали комплиментами в комментариях. 

«Прекрасная, с восхищением смотрю на вас. Спасибо, что делитесь с подписчиками своими эмоциями и жизнью», «Очень красивые виды и сама Анфиса», «Глядя на эти фотографии, складывается впечатление, что ты просто секси», — высказывали восхищение подписчики.

После кардинального преображения телеведущей каждая новая фотография на ее странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) производит настоящий фурор. Несколько дней назад Анфиса показала идеальную фигуру в черно-красном купальнике. Поклонники были восхищены ее соблазнительными формами и просили поделиться рецептом стройности.

Анфиса Чехова, фото, инстаграм
Фото
@achekhova

Но, как оказалось, сейчас Анфиса не следит за своим весом. По ее словам, организм живет своей жизнью, поэтому она то набирает, то сбрасывает килограммы. Например, несколько месяцев назад телеведущая взволновала поклонников, выложив фотографию, на которой она выглядит сильно исхудавшей.