Меган Маркл
Фото
Splash/Gallo Images

С каждым днем отношения между членами королевской семьи становятся все напряженнее. Принц Гарри по просьбе своей супруги Меган Маркл отказался от всех своих титулов и уехал с актрисой и их детьми жить в Америку. Как оказалось, к проблемам в отношениях с монаршей семьей добавились и другие. Отец Меган Маркл, который прекратил с ней общение несколько лет назад, сообщил о намерении подать на свою дочь в суд.

Конфликт между Меган и Томасом Маркл начались после того, как мужчина продал фотографии своей дочери журналистам накануне ее свадьбы с принцем Гарри. Позднее в разных интервью Томас рассказывал, что неоднократно извинялся за свои действия, но Меган не нашла в себе сил простить предприимчивого отца.

Отец Меган Маркл
Фото
Legion Media

Недавно разгорелся новый скандал в семье звезды сериала «Форс-мажоры». Томас Маркл сообщил, что очень разочарован тем, что дочь не дает ему увидеться с внуками Арчи и Лили.

Я буду очень разочарован, если не смогу подержать на руках мою внучку», — высказался Томас.

Мужчина настроен решительно и ради встречи с внуками готов подать на свою родную дочь в суд, чтобы иметь право видеться с малышами. Также Маркл надеется, что сложные отношения в королевской семье не заденут его внуков и принц Чарльз все же передумает и вернет Арчи в список претендентов на престол.

Арчи и Лили — маленькие дети. Это не политика. Они не пешки. Они не являются частью игры, — отметил Маркл. — И они также члены королевской семьи».

Принц Чарльз биография, личная жизнь, женщины, в молодости, романы, в сериале «Корона»
Меган Маркл и принц Гарри с первенцем Арчи
Фото
Legion-media.ru

В интервью для канала Fox News 77-летний Томас признался, что очень скептически относится к желанию зятя написать несколько мемуаров. Маркл уверен, что рассказывать Гарри нечего, а его слова лишь могут негативно сказаться на будущем внуков.