39-летнюю Натали Портман даже на заре карьеры отличали чувство стиля, отличный вкус и умение подать себя. С годами она эти умения только приумножила.

Натали Портман гуляет в платье, которое больше бы подошло ее 4-летней дочке
Фото
Legion Media

В ее стиле никогда не было места небрежности и фривольности. Натали всегда делала ставку на классический макияж и прически и даже не позволяла себе играть с яркими цветами, предпочитая монохромность образа. Ну и конечно, излюбленными оттенками в ее гардеробе были черный, белый и бежевые цвета.

+14

Но последний выход Натали немного удивил ее поклонников. Конечно, это была не красная дорожка, а всего лишь обычная прогулка, но с нарядом звезда немного промахнулась. «Детское» платье с рюшами на рукавах и юбке больше подошло бы ее дочери Амалии, которой в этом феврале исполняется 4 года, а не взрослой красивой актрисе.

Ко всему прочему, модель платья явно была неудобной. Оно то и дело сползало с плеч, обнажая бретели нижнего белья. Кстати, когда папарацци засняли Натали сзади, стало ясно, что бюстгальтера этот наряд вообще не предусматривает. И в таком ракурсе Портман выглядела еще более нелепо.

Натали Портман гуляет в платье, которое больше бы подошло ее 4-летней дочке
Фото
Legion Media
Натали Портман гуляет в платье, которое больше бы подошло ее 4-летней дочке
Фото
Legion Media

Что же случилось с обычно стильной актрисой? Поклонники уже готовы заволноваться: в последнее время Натали совсем перестала следить за собой. В частности, поправилась так, что ее начали принимать за беременную. В итоге звезде пришлось оправдываться: в третий раз становиться мамой она пока не планирует.

Остается надеяться, что когда все карантинные ограничения снимут и Портман вернется к работе, она вновь превратится в ту икону стиля, на которую хочется равняться всем девушкам. Ну а пока предлагаем посмотреть на самые провальные наряды других звезд за последние месяцы.

Модные провалы других звезд за последнее время

+14