Первый ребенок в семье Подольской и Преснякова родился еще в 2015 году. В октябре 2020-го на свет появился второй малыш. Поклонники звездной пары с восторгом восприняли обе новости о пополнении, но слухи не остановить. В сети нет-нет да и появляются сплетни о третьей беременности (хоть фигура певицы на то и не указывает!), да и подписчики певицы периодически спрашивают, нет ли в планах третьего. Не хотят ли Наталья и Владимир после двух мальчиков родить девочку?

Подольская и Пресняков с сыновьями
Подольская и Пресняков с сыновьями
Фото
Фото«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Интригу, может, и сама того не подозревая, подогревает и певица, рассуждая у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что «после второго все хотят третьего». Планирует ли пара пополнение? Когда снова поздравлять счастливое семейство? Подольская ответила в интервью журналу «Антенна — Телесемь» и сайту Wday.ru.

Не каждая после первого решается на второго, но понятно, почему после второго все хотят третьего. Ты уже все знаешь, ко всему готова. Даже к этим бессонным ночам я отношусь спокойно, с принятием, потому что проходила это и понимаю, что так будет не всегда. А в первый раз это неспанье было для меня шоком, — говорит певица. 

На вопрос, рассматриваете ли еще родить дочку, отвечает:

Я — с удовольствием! А там как Бог даст.