Правда поверить в возраст Наташи все еще крайне сложно.

Наташа Королева нарядилась на свое 50-летие так, что ахнули даже преданные поклонники
Фото
фотограф Евгений Николаев

Певица поражает своей неуемной энергией и юношеским задором. Кроме того, Королева держит себя в отличной форме — например, недавно она за короткое время похудела на пять килограммов (подробнее: 49-летняя Наташа Королева подняла футболку и случайно показала лишнее).

Стиль звезды тоже далек от того, что, по мнению консерваторов, нужно носить тем, кому далеко за 40. Королева всегда делала ставку на довольно пикантные наряды. Глубокие декольте, коротенькие расклешенные юбки — все это звезда с удовольствием носила и на сцене, и на красной дорожке, и в обычной жизни (читайте также: Городские сумасшедшие: звезды, которые и в обычной жизни одеваются как фрики).Правда, выглядит это, по мнению интернет-пользователей, не всегда стильно.

С наступлением 50-летия поклонники заметили, что стиль Наташи слегка изменился. Вместо какого-то откровенного образа певица предпочла надеть плотные черные брюки, черную футболку и золотистую накидку с кисточками.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
соцсети

Выглядела Королева эффектно, но многие посчитали ее образ каким-то старомодным. Кроме того, некоторые отметили, что наряд даже сделал певицу старше.

«Какой-то непонятный образ», «Эта накидка — ни к селу, ни к городу», «Образ какой-то слишком неудачный получился», «Такая задорная и веселая», «Наташа все равно выглядит бесподобно для своего возраста», «Я не могу поверить, что ей уже 50 лет», «Такая сногсшибательная красотка», — высказались об Наташе Королевой ее фолловеры.

Иногда от красочных платьев и костюмов артистки в буквальном смысле рябит в глазах. Она легко может надеть черное платье в крупных желтых подсолнухах, неоново-зеленый наряд необычной формы (звезда подписала фото в нем словами «женщина-скат») или составить лук, в котором сочетается не меньше десятка ярких оттенков.

Самые необычные и даже вызывающие образы Наташи Королевой

+10