48-летняя Наташа Королева решилась на откровения. Она редко делится подробностями личной жизни и рассказывает о семье. Но в разговоре с Лерой Кудрявцевой в рамках ее передачи «Секрет на миллион» исполнительница сделала исключение. Певица рассказала, когда даст добро на свадьбу 19-летнему сыну Архипу.

Если готов содержать себя, свою семью, то вперед!

Мелисса Волынкина и Архип Глушко
Девушка преподает сыну Королевой танцы на пилоне
Фото
@melissa_foxs_

Напомним, зимой текущего года появились слухи о том, что сын «русалки» и стриптизера готов официально связать себя узами брака. Его избранница, 20-летняя танцовщица Мелисса Волынкина намекнула, что Архип сделал ей предложение в День всех влюбленных. Он подарил избраннице кольцо с бриллиантами.

Также она делилась, что планирует переезжать в звездный особняк, где им с Архипом предоставят целый этаж. Девушка говорила, что Наталья и Сергей упрашивали ее бросить работу. Однако та не смогла отречься от любимого дела и принялась преподавать стрип-пластику.

Сейчас Мелисса уже живет в доме Королевой, но речь о подготовке к свадьбе пока не идет.

Мария Слугина
Девушка занимается дизайном одежды
Фото
@maria_slugina_official

Отметим, Мелисса не первая девушка Архипа. Два года назад 17-летний молодой человек встречался с 23-летней экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной. Поговаривали, что модель изменяла парню с мужчинами значительно старше его.